Com Guarani x Vasco pela Série B, confira a agenda de jogos do dia

Fique ligado na programação desta quarta-feira (03)

Foto: Reprodução/Internet

Quer saber quem joga hoje? Que horas e onde irá transmitir? Confira aqui no Mais Esporte, o seu guia diário de jogos:

 

15h30 – Palestino x Unión La Calera – Campeonato Chileno
Canais: estadio.com

17h00 – Olympique de Marseille x Lazio – UEFA Europa League
Canais: Cultura, ESPN Brasil e Star+

17h00 – Bayer Leverkusen x Betis – UEFA Europa League
Canais: ESPN e Star+

17h00 – Leicester City x Spartak Moscow – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Braga x Ludogorets – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Estrela Vermelha x Midtjylland – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Dinamo Zagreb x Rapid Wien – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Ferencváros x Celtic – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Royal Antwerp x Fenerbahçe – UEFA Europa League
Canais: Star+

17h00 – Tottenham x Vitesse – UEFA Conference League
Canais: Star+

17h00 – Union Berlin x Feyenoord – UEFA Conference League
Canais: Star+

17h00 – Roma x Bodo/Glimt – UEFA Conference League

Canais: Star+

17h00 – Rennes x Mura – UEFA Conference League
Canais: Star+

17h00 – Slavia Praha x Maccabi Haifa – UEFA Conference League
Canais: Star+

17h00 – PAOK x Copenhague – UEFA Conference League
Canais: Star+

17h30 – Corinthians x San Lorenzo – Libertadores Feminina
Canais: Fox Sports, Star+ e facebook.com/copalibertadores

17h30 – Deportivo Cali x Alianza Lima – Libertadores Feminina
Canais: Star+ e facebook.com/copalibertadores

18h00 – Universidad Católica x Antofagasta – Campeonato Chileno
Canais: estadio.com

19h00 – Guarani x Vasco – Brasileirão Série B
Canais: SporTV e Premiere

19h45 – Real Tomayapo x Universidad de Chile – Libertadores Feminina
Canais: Star+ e facebook.com/copalibertadores

19h45 – Nacional-URU x Deportivo Capiatá – Libertadores Feminina
Canais: Star+ e facebook.com/copalibertadores

20h30 – Ñublense x Universidad de Chile – Campeonato Chileno
Canais: estadio.com

21h00 – Cuiabá x Chapecoense – Brasileirão
Canais: Premiere

21h30 – CRB x Sampaio Corrêa – Brasileirão Série B
Canais: SporTV e Premiere